Услуги

Отделочные работы и ремонт

Полный комплекс работ по внутренней отделке помещений

Комплекс работ, предлагаемый нашей компанией, включает в себя:
— дизайн интерьеров и проектирование;
— демонтажные работы;
— установка сантехнического оборудования;
— монтаж электрики и систем вентиляции;
— штукатурные и малярные работы;
— установка дверей;
— поклейка обоев;
— монтаж навесных потолков;
— работы по утеплению и гидроизоляции;
— укладка напольных покрытий;
— отделка плиткой и др.

Строительная компания «Наш Город» имеет большой опыт в области ремонта квартир, загородных домов, офисов, ресторанов, магазинов и других помещений.Мы предлагаем все виды ремонта под ключ: от простого косметического до капитального, с привлечением опытных мастеров различных строительных и отделочных специальностей. Когда ремонтные и отделочные работы осуществляются под руководством одного подрядчика, то они выполняются слаженно, качественно и аккуратно. Наша компания располагает профессиональными, высококвалифицированными специалистами, способными справиться с выполнением любых задач при проведении отделочных работ разного вида помещений.

Перепланировка помещений

Перепланировка помещений — это изменения конфигурации жилого помещения с сохранением его функционального назначения. Перепланировкой квартиры считается любое отличие фактической планировки помещения от поэтажного плана БТИ.
К вариантам перепланировки можно отнести объединение санузла, расширение кухни или комнаты за счет другого помещения, а также устройство новых дверных проемов и ликвидация старых, разборка перегородок и объединение помещений по горизонтали (как внутри одной квартиры, так и между квартирами) и вертикали (двухэтажные квартиры), устройство новых перегородок и т. п.

Переоборудование — изменение помещений с целью их приспособления к новому функциональному назначению. В качестве примера можно привести замену газовой плиты на электрическую, увеличение общих нагрузок на электросети, демонтаж инженерного оборудования и подводящих сетей.

Реконструктивные работы — частичные изменения в несущих конструкциях и (или) архитектурном облике здания. Выполняются, как правило, в комплексе с работами по перепланировке и переоборудованию помещений.
К реконструкции относят все работы, затрагивающие фасад здания, например изменение формы (а также ликвидация/устройство) оконных и наружных дверных проемов, остекление лоджий и балконов (их устройство, ликвидация или изменение формы); установку кондиционеров, антенн и тому подобное, а также объединение лоджий и балконов с внутренними помещениями.

Перепланировка помещения в полном объеме — забота профессионалов. Обратившись к специалистам нашей компании, имеющим богатый опыт создания проектной документации и проведения всех сопутствующих согласований, вы получите возможность реализовать свои замыслы с максимальной надежностью и в минимальный срок.

Капитальный и косметический ремонт

Косметический ремонт — это проведение целого ряда комплексных работ по восстановлению внешнего вида помещения без какого-либо вмешательства в целостность конструкции здания. Косметический ремонт в помещениях проводится обычно тогда, когда необходимо заменить покрытия на полу, стенах, потолке и т.д. Ранее использованные и уже устаревшие отделочные материалы, меняют новыми и современными.

Сложность и трудоемкость работ косметического ремонта напрямую зависят от начального качества выполнения отделочных и строительных работ, конструкции самого здания, а также от времени и условий при которых эксплуатировалось конкретные помещения. Выравнивание поверхностей потолков и стен с целью приведения их до соответствия запросам европейских стандартов выходит за рамки косметического ремонта.

Капитальный ремонт — это кардинальный способ внесения изменений в привычный облик помещения. Основным отличием понятий косметический и капитальный ремонт в том, что капитальный ремонт в помещении подразумевает полный цикл ремонтно-строительных работ, очищение всех поверхностей до основания, замена всех инженерных коммуникаций, замена деревянных окон на современные окна ПВХ, производится остекление лоджии и балкона, и многое другое.

Если осуществлять некоторую перепланировку и вносить определенные изменения в интерьере, если в негодность пришли коммуникации, промокают стенные швы, а с потолка осыпается штукатурка, то однозначно необходим капитальный ремонт.

Виды работ при капитальном ремонте помещений:
— Разрабатывается индивидуальный проект дизайна интерьера квартиры
— Демонтаж старых перегородок и установка новых
— Полная замена окон
— Ремонт и утепление балкона или лоджии
— Осуществляется устройство полов с применением более современных и дорогостоящих материалов
— Монтаж потолков
— Замена сантехники, водопровода и радиаторов отопления
— Замена электропроводки
— Выравнивание и оштукатуривание стен и их покраска
— Плиточные работы
— Поклейка обоев
— Установка плинтусов
— Монтаж дверей.

Строительная компания «Наш Город» имеет большой опыт в области ремонта квартир, загородных домов, офисов, ресторанов, магазинов и других помещений. Мы предлагаем все виды ремонта под ключ: от простого косметического до капитального, с привлечением опытных мастеров различных строительных и отделочных специальностей. Когда ремонтные и отделочные работы осуществляются под руководством одного подрядчика, то они выполняются слаженно, качественно и аккуратно. Наша компания располагает профессиональными, высококвалифицированными специалистами, способными справиться с выполнением любых задач при проведении отделочных работ разного вида помещений.


  • Проектирование и дизайн

  • Общестроительные работы и благоустройство

  • Отделочные работы и ремонт

  • Инженерные системы и коммуникации